Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Заседание очередной четырнадцатой сессии Государственного Совета

22.04.2019

Сегодня под председательством Алексея Михаиловича Прасолова прошло заседание очередной четырнадцатой сессии Государственного Совета. На повестке дня – 30 вопросов.

Глава Удмуртии Александр Владимирович Бречалов отчитался перед депутатами о результатах деятельности Правительства Удмуртской Республики в 2018 году. Также был заслушан отчёт о состоянии мер по противодействию коррупционным проявлениям и реализации мер антикоррупционной политики в Удмуртской Республике в 2018 году.

На рассмотрение депутатов представлен проект постановления о внесении в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 16 Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции, предусматривающий возвращении регионам полномочий по госрегулированию розничной продажи алкогольной продукции в учреждениях общепита и другие вопросы.