Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Депутат Государственного Совета УР, председатель постоянной комиссии Елена Анатольевна Дербилова провела прием граждан

Депутат Государственного Совета УР, председатель постоянной комиссии Елена Анатольевна Дербилова провела прием граждан Депутат Государственного Совета УР, председатель постоянной комиссии Елена Анатольевна Дербилова провела прием граждан

1 Ноября 2016 10:11

Количество просмотров: 627

Прием прошел 15 ноября в местной общественной приемной Воткинского района партии «Единая Россия».

К Елене Анатольевне с вопросами обратились два человека. Житель поселка Новый обратился по вопросу возврата денежных средств за проведение газопровода. В ходе рассмотрения обращения были затронуты вопросы уличного освещения, утилизация бытовых отходов, состояние дороги, проведение водопровода. В результате приема было принято решение об организации выездной встречи с участием представителей Администрации района.

Житель деревни Двигатель обратился с вопросом по состоянию дороги к вновь строящимся домам. Управлением ЖКХ района будет подготовлен ответ по данному вопросу. Также был задан вопрос по сети интернет в деревне. Ответ по данному вопросу был дан представителем Ростелекома по телефону. После детального изучения вопроса, по проведению сети интернет в деревне, ответ будет предоставлен заявителю.

В результате приема также было решено, совместно с Управлением ЖКХ района, подготовить письмо в Госсовет УР о разделении дорожного фонда.