Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

27 марта 2017 года пройдет семинар-совещание на тему «Новое в законодательстве в сфере ведения предпринимательской деятельности»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике 27 марта 2017 года с 13:00 часов в большом зале заседаний на 2-ом этаже Дома Правительства Удмуртской Республики (г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 214) проводит семинар-совещание на тему «Новое в законодательстве в сфере ведения предпринимательской деятельности».

В мероприятии запланированы выступления Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике, руководителей Прокуратуры Удмуртской Республики, Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике, Управления Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике, Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике и Министерства экономики Удмуртской Республики.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.

Для участия в семинаре-совещании необходимо до 23 марта 2017 года направить заявку, на адрес электронной почты ombudsmanbiz18@yandex.ru или сообщить по телефону (3412) 78-10-44 следующую информацию: фамилия, имя, отчество участника мероприятия, наименование организации (или указание о наличии статуса индивидуального предпринимателя), должность, контактный телефон и адрес электронной почты.