Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Удмуртии завершились Республиканские летние сельские спортивные игры

10 Июля 2018 08:07

Количество просмотров: 616

В них приняли участие около 1500 человек.

С 4 по 7 июля в селе Киясово проходили 27-е Республиканские летние сельские спортивные игры. Около 1500 человек из 25 районов Удмуртии приняли участие в соревнованиях по 19 видам спорта, сообщается на официальном сайте Минспорта Удмуртской Республики.

В последний день соревнований, 7 июля, состоялись мужская и женская эстафеты, за победу боролись женская и мужская команды по волейболу. И по завершению соревнований на новом стадионе, которое Киясово получило к сельским играм, состоялось награждение призеров и победителей 27-х Республиканских летних сельских спортивных игр.

Победителями нынешних летних сельских игр каждый в своей группе стали команды из Завьяловского, Шарканского и Киясовского районов. И обладатели первых мест, и призеры получили Кубки.

Как отметила Наталья Гольцова, эти игры отличились эмоциональностью и позитивом. Во всем витала спортивная атмосфера: в полную силу выложились не только спортсмены, но и болельщики, организаторы, все, кто был причастен к проведению этих сельских игр.

Впереди – зимние игры в Алнашах и через год - летние соревнования в Селтинском районе.

Источник: http://www.izvestiaur.ru/news/view/15612501.html