Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совещание с главами сельских поселений

Совещание с главами сельских поселений Совещание с главами сельских поселений Совещание с главами сельских поселений

11 Июля 2018 11:07

Количество просмотров: 551

Глава МО «Воткинский район» Прозоров Илья Петрович и Председатель Совета депутатов Назаров Михаил Алексеевич провели совещание с главами сельских поселений с повесткой дня:

1. Информация о мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории МО "Воткинский район" 
Докладывает: Епишкина О.А. - заместитель главы по социальным вопросам

2. Об организации профилактической работы с несовершеннолетними на территории поселений 
Докладывает: Епишкина О.А. - заместитель главы по социальным вопросам

3. Информация по содержанию внутрипоселковых дорог 
Докладывает: Пикулев С.В. - начальник МКУ "УЖКХ"

На совещании были заслушаны, по вопросам повестки, главы Кварсинской и Июльской сельских поселений – Хрусталева Елена Александровна и Гусев Алексей Вениаминович. Главы доложили, что работа по безопасности на водных объектах их поселений проводится, аншлаги о запрете купания установлены на всех необорудованных водоемах. Кроме того, размещена информация на официальных сайтах сельских поселений, в социальных сетях, также проводится разъяснительная работа в пришкольных и сводных лагерях при Домах культуры.

По вопросам профилактической работы с несовершеннолетними все структуры профилактики исполняют свои обязанности в соответствии с принятым планами. В экстренных случаях проводится незамедлительные мероприятия с участием районной КДН.

Также на совещании Илья Петрович обратил особое внимание по работе глав сельских поселений по оказанию муниципальных и государственных услуг в электронном виде, а также регистрации граждан в ЕСИА. Просил глав сельских поселений обратить внимание к данной проблеме и провести организационное мероприятие.