Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Учащиеся Воткинского района вновь доказали, что они одни из лучших в республике!

Учащиеся Воткинского района вновь доказали, что они одни из лучших в республике! Учащиеся Воткинского района вновь доказали, что они одни из лучших в республике! Учащиеся Воткинского района вновь доказали, что они одни из лучших в республике! Учащиеся Воткинского района вновь доказали, что они одни из лучших в республике! Учащиеся Воткинского района вновь доказали, что они одни из лучших в республике! Учащиеся Воткинского района вновь доказали, что они одни из лучших в республике! Учащиеся Воткинского района вновь доказали, что они одни из лучших в республике! Учащиеся Воткинского района вновь доказали, что они одни из лучших в республике!

2 Марта 2020 03:03

Количество просмотров: 242

В период с 28 февраля по 1 марта в Сарапуле проходили ХV республиканские спортивные соревнования учащихся «Школа безопасности» в зимний период. Мероприятие приурочено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 30-летию МЧС России.
Честь района отстаивали учащиеся Первомайской и Большекиварской школ.

Программа соревнований состояла из следующих видов: маршрут выживания, поисково – спасательные работы, конкурсов представления команд, стенгазет, военно-патриотической песни.

По итогам 3 соревновательных дней из 15 команд наши ребята стали вторыми!

Администрация района поздравляет юных туристов за достойное выступление, выносливость, сильный характер, артистизм и харизму!

Выражаем благодарность педагогам-наставникам Вострокнутовой Ольге Николаевне, Никитину Сергею Геннадьевичу, Колясниковой Людмиле Васильевне и Широбокову Леониду Алексеевичу за отличную подготовку команды для участия в соревнованиях!