9 июня 2020 10:06
Количество просмотров: 718
Уважаемые жители Воткинского района! Накануне Дня России, который ежегодно отмечается 12 июня, стартует множество онлайн-акций, призванных объединить в этот день всех жителей нашей страны.
Одна из них – флешмоб #ДомТамГдеБереза, в котором пользователи соцсетей делятся своими фотографиями на фоне березы. Вы также можете сфотографироваться с символом России - березой и выложить свои фото на свои страницы с хештегами #ДомТамГдеБереза #ВотРоссия. 12 июня в группе Управления культуры, спорта и молодежной политики будет размещен праздничный видеоролик с вашими фотографиями.