Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Уважаемые жители района!

Уважаемые жители района! Уважаемые жители района! Уважаемые жители района! Уважаемые жители района! Уважаемые жители района!

17 Июня 2020 01:06

Количество просмотров: 300

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! Кроме этого, начался период летних каникул! Напомните детям о правилах обращения с огнем. Не разрешайте им разводить костры, устраивать игры с воспламеняющимися предметами.

По информации ПСЧ-14 за 15 и 16 июня на территории района и города произошло 3 пожара:

15 июня 2020 года в 19 часов 08 минут поступило сообщение о возгорании гаража в д. Двигатель на ул. Кирова. К прибытию первых пожарных подразделений происходило горение кровли здания на 18 кв.м.Пламя удалось локализовать в 19 часов 31 минуту. В результате пожара огнем стены и кровля гаража на 18 кв.м. Причины и обстоятельства случившегося в данный момент устанавливаются.

15 июня 2020 года в 20 часов 25 минут диспетчеру ПСЧ-14 поступило сообщение о возгорании бани в п. Новый, ул. Построечная. К прибытию первых пожарных подразделений происходило горение внутри бани. В результате пожара поврежден предбанник на 6 кв.м. и кровля бани на 12 кв.м. Предварительная причина пожара недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

16 июня в 00 часов 16 минут поступило сообщение о возгорании дома и надворных построек по адресу: город Воткинск, ул. Маяковского. По прибытию первых пожарных подразделений горел дом на 48 кв.м. открытым пламенем, пламя распространялось на сарай. В результате пожара огнем уничтожен сарай, поврежден дом на общей площади 78 кв.м. Причина пожара в данный момент устанавливается.

Берегите себя и своих близких!
#удмуртия #воткинскийрайон #пожарнаябезопасность