Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Ночь искусств - 2020

Ночь искусств -  2020 Ночь искусств -  2020 Ночь искусств -  2020 Ночь искусств -  2020 Ночь искусств -  2020

2 Ноября 2020 09:11

Количество просмотров: 257

Приглашаем жителей Воткинского района 3 ноября принять участие в ежегодной Всероссийской акции "Ночь искусств". В этом году она пройдет в онлайн-формате под лозунгом "Искусство объединяет!".

Для жителей района учреждения культуры подготовили увлекательные и интересные мероприятия, которые можно будет посетить на их страничках в социальных сетях. Все мероприятия начнутся в 21-00 по местному времени.

МБУК "Библиотечно-культурный центр" покажет виртуальную экскурсию "Путешествуй по храмам онлайн!". Все желающие смогут побывать практически во всех храмах Воткинского района и города Воткинска, не выходя из дома.

МБУК "ДК и С "Современник", с. Июльское" проведет для зрителей онлайн-мастер-класс по изготовлению декоративного подсвечника в пластовой технике.

На онлайн-встречу «Творчество моих земляков» приглашает МБУК "ДК "Звездный". Для вас эксклюзивное интервью с поэтом, речником по призванию, участником Воткинского ЛИТО «Слово», руководителем литературного проекта «Созвучие», членом Союза писателей Удмуртии и России Виктором Григорьевичем Маньковым и художником-любителем Мариной Николаевной Чепкасовой, автором пяти персональных выставок, победителем районных, республиканских, международных выставок.

Любителям музыкального искусства Детская школа искусств п. Новый подготовила онлайн-концерт «Тебе, моя Республика!» с участием преподавателей и учащихся разных отделений: хорового, хореографического, фольклорного и народных инструментов.

Следите за афишами ваших учреждений культуры!