Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Онлайн-трансляция в рамках федерального проекта «Диалог на равных»

24 Февраля 2021 04:02

Количество просмотров: 570

  25 февраля 2021 года с 15:00 до 16:30 в рамках федерального проекта «Диалог на равных» в группе Автономного учреждения Удмуртской Республики «Молодежный центр Удмуртской Республики» ВКонтакте: https://vk.com/molcentre_udm в рамках проекта «Диалог на равных» будет организована онлайн-трансляция встречи с Лилией Шустовой — владелицей первого в г. Ижевске магазина по продаже товаров без упаковки «Запасливая Белка», сооснователем общественной организации экоактивистов «Зеленый Паровоз», соорганизатором экологической акции «Разделяйка». 
«Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность». Цель проекта – показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха, в любой сфере и в любом регионе.
    Встреча пройдет на тему: «От эковолонтерства к экобизнесу». В рамках встречи спикер расскажет о том, как создать экологически ответственный бизнес и ответит на вопросы участников