Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

«Год Села» в Удмуртии

26 Февраля 2021 10:02

Количество просмотров: 543

2021 год объявлен в Удмуртии «Годом Села». В связи с этим Правительство Удмуртской Республики реализует ряд приоритетных программ по развитию и укреплению сельского хозяйства и поддержке сельских жителей республики.
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики сообщает об открытии Центром сельскохозяйственного консультирования Удмуртской Республики АгроАкселератора «Я-фермер» официальное открытие состоится 15 марта 2021г в 10-00.

Место проведения: Отель Раrk Inn Ижевск, ул. Бородина, д.25 Регистрация с 9-00.

В АгроАкселераторе 2021 года помимо подготовки начинающих фермеров в части отдельных с/х направлений будут затронуты часто встречающиеся вопросы в период становления хозяйства. Также не обойдут вниманием действующих сельхозтоваропроизводителей, испытывающих сложности с организацией сбыта своей продукции (подробнее см. Приложение 1),

Для качественного взаимодействия в рамках Акселератора мы бы хотели учесть, в первую очередь, Ваше виденье развития района, поэтому особое внимание будет уделено участникам от конкретного МО.

В связи с этим просим предоставить в виде ответа на письмо следующую информацию:

1.               Краткую справку о потребностях района (приоритетные направления развития с/х и переработки)

2.               Ресурсы, которые МО готово предоставить желающим организовать фермерское хозяйство на территории (земля, помещение и т.д.)

3.               Список рекомендованных участников для участия в АгроАкселераторе (см. Приложение 1)

4.               Предложения к программе АгроАкселератора

В случае возникновения вопросов Вы можете обсудить их с Кабановым Игорем Владимировичем — заместитель директора Центра сельскохозяйственного консультирования по телефону: 8-950-161-7966