Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Наступает период выполнения работ по зимнему содержанию дорог

Наступает период выполнения работ по зимнему содержанию дорог Наступает период выполнения работ по зимнему содержанию дорог

22 Ноября 2021 09:11

Количество просмотров: 220

Подрядной организацией, занимающейся содержанием дорог местного значения, проведены работы по подготовке снегоуборочной техники и противогололедных материалов.

На очистке дорог от снега будет задействовано 28 единиц снегоуборочной техники, из них 4 единицы Т-150, 2 автогрейдера, 5 погрузчиков, 17 МТЗ. Для борьбы с зимней скользскостью заготовлено 500 тонн пескосоляной смеси, подготовлены две комбинированные дорожные машины. Для уборки снежных валов готов к работе шнекороторный снегоочиститель.

На содержание дорог межмуниципального и республиканского значения подрядной организацией АО «Удмуртавтодор» планируется задействовать 6 комбинированных дорожных машин, 5 единиц тракторной техники и 3 автогрейдера. Готовность против гололёдных материалов составляет 50%.

Уважаемые водители и пешеходы, в зимний период особенно важно соблюдать правила дорожного движения, учитывать дорожные и метеорологические условия. Это позволит сохранить здоровье вам и вашим близким.

Напомню, по всем возникающим вопросам, касающимся содержания дорог, или в случае затруднения при движении транспорта по дорогам, вы можете обращаться по следующим номерам телефонов: