Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

На форуме «Сделано в Удмуртии» презентуют Календарь событийного туризма на 2022 год

1 Декабря 2021 08:12

Количество просмотров: 265

8 декабря в рамках форума «Сделано в Удмуртии» состоится онлайн-презентация Календаря событийного туризма республики на следующий год. Основной целью его создания является поддержка и развитие внутреннего и въездного туризма, популяризация и продвижение событийных мероприятий проходящих на территории Удмуртской Республики.

На мероприятии анонсируют главные туристические, спортивные, культурные и другие мероприятия, проводимые на территории региона в 2022 году. Это 12 самых значимых событий в области туризма — по три на каждый сезон: зима, весна, лето, осень. Среди них как уже традиционные и знакомые всем Фестиваль искусств «На родине им. П.И. Чайковского», этногастрономический фестиваль «Всемирный день пельменя», так и новые активности по всей республике. Все они будут опубликованы на портале Visit Udmurtia и социальных сетях проекта.

Традиционно в презентации примут участие более 500 человек — гостей и зрителей. Это представители туристской индустрии регионов России, федеральные эксперты в сфере туризма и гостеприимства, сотрудники органов власти, занимающиеся развитием туристской индустрии, туроператоры.  

Специальным гостем мероприятия станет Эльнар Мансуров — российский тревел-блогер и путешественник. В рамках образовательной части форума «Сделано в Удмуртии» он расскажет о том, как создать уникальный и узнаваемый бренд в туриндустрии и не только.

Напомним, ежегодный предпринимательский форум «Сделано в Удмуртии» пройдет с 6 по 10 декабря в онлайн-формате. Ключевой темой, объединяющей все лекции мероприятия, станут «Тренды, которые меняют мир». Принять участие в форуме смогут как начинающие и действующие предприниматели, так и самозанятые и физические лица. Мероприятие проводит АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, при поддержке Правительства Удмуртской Республики.

Среди спикеров форума: Ицхак Пинтосевич, один из самых популярных тренеров личностного роста в русскоязычном мире, Владимир Волошин, Управляющий партнер Newman Sport, партнёр HACTIVE, GOSUP, с темой «Глобальные тренды, которые меняют жизнь и бизнес в сфере спорта и здоровья». Антон Козлов, совладелец крупнейшего онлайн-экомаркета в России 4fresh, выступит с темой «Бизнес со смыслом: как построить команду единомышленников, действующую по принципам самоуправления». Евгений Щепин, руководитель проекта «Вкусвилл. Практика», автор двух книг о бизнесе, расскажет, как окупается человеческий подход в бизнесе.

Также на форуме предусмотрена отдельная программа для экпортеров, инвесторов и самозанятых. Например, для экспортеров выступит генеральный директор международной консалтинговой компании «РусГлобалЭкспорт» и эксперт по выводу компаний на международные рынки Дмитрий Поляков. Он расскажет о международных переговорах в странах Персидского залива. Кроме того, на мероприятии будут раскрыты вопросы системного подхода к выводу компании на экспорт. Еще одним спикером станет генеральный директор компании IMGR, международный эксперт в области b2b продаж и организации мероприятий Катерина Норкина. Спикер выступит с темой «ТОП-10 ошибок российских экспортеров».

Для самозанятых будет отдельная площадка, к которой смогут подключиться все желающие. Здесь, например, выступят блогер из Удмуртии Вера Трефилова (Vera Wonderbera) и фотограф Александр Маерс.

Также в рамках форума пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Победителей наградят в 9 номинациях.

Трансляции форума «Сделано в Удмуртии» можно будет на портале Корпорации развития республики. Здесь же все желающие участвовать смогут зарегистрироваться и посмотреть программу. В канун форума на сайте Корпорации появится новогодняя елка с подарками для участников. Каждый день на елочных украшениях будут появляться четыре новых выступления спикеров. А под елкой каждого участника ждут бонусы от партнеров форума.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте Корпорации развития Удмуртской Республики madeinudmurtia.ru (https://clck.ru/Z6E3g).


Источник: http://www.udmurt.ru/about/info/news/