Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Команда добрых волшебников из Воткинского района исполняет желания

Команда добрых волшебников из Воткинского района исполняет желания Команда добрых волшебников из Воткинского района исполняет желания

22 Декабря 2021 02:12

Количество просмотров: 280

Жителям деревни Большая Кивара несказанно повезло – в их поселении появилась ассоциация Дедов Морозов.

За почти прошедший месяц Деды Морозы узнали, о чем мечтают их односельчане. Как выяснилось, это совсем не последняя модель айфона или поездка на райский остров, а куда более прозаичные вещи.

Первоклассница Алина, например, в заветном письме попросила белые пушистые варежки. Именно такие она и получила сегодня из рук дедушки Мороза – новенькие, легкие, как воздушное облачко, украшенные снежинками, с любовью связанные местными мастерицами. Рукавички так понравились девчушке, что она сразу надела их на ручки и радостно заулыбалась, а еще рассказала небольшой стишок Деду Морозу.

Получила в этот день подарок и большая девочка Оля из города Воткинска. А что она получила, мы расскажем в новом номере газеты "Воткинские вести".

Новый год все ближе и ближе, а желаний в копилке добрых волшебников пока меньше не становится. И если вы готовы вступить в ряды тайных дедов Морозов, вам будут очень рады. Делитесь своей добротой с окружающими вас людьми, и она вернется к вам сторицей.