Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Веселые гуляния на Старый Новый год

Веселые гуляния на Старый Новый год Веселые гуляния на Старый Новый год Веселые гуляния на Старый Новый год Веселые гуляния на Старый Новый год Веселые гуляния на Старый Новый год Веселые гуляния на Старый Новый год Веселые гуляния на Старый Новый год

17 Января 2022 10:01

Количество просмотров: 240

Празднование Cтарого Нового года в сельских домах культуры Воткинского района сопровождалось яркими представлениями с участием сказочных персонажей, душевными посиделками за праздничным столом, песнями под гармонь и хороводами вокруг елки. 

В Болгуринском доме культуры состоялась яркая вечерка традиционных народных танцев, а Светлянский СДК провел развлекательную программу для пенсионеров, завершившуюся теплым общением за чашкой душистого чая.

В Двигателе, Кварсе и Талице также были слышны новогодние песни и люди старшего поколения, но с очень молодой душой, без устали кружились в зажигательных танцах.

В Кукуях на праздник заглянул и полосатый символ этого года - тигр. 

В Рассветовском, Нивинском и Камском домах культуры водили традиционные хороводы вокруг новогодней красавицы ели и загадывали желания. А во Дворце культуры и спорта "Современник", с. Июльское провели чудесную интерактивную программу для многодетных семей «Новогоднее чудо».

Во всех домах культуры празднование получилось душевным, уютным и по-новогоднему сказочным!