Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Воспитанники Светлянской школы-интерната вышли в финал Всероссийской спартакиады по настольному теннису!

1 Апреля 2022 02:04

Количество просмотров: 308

Воспитанники Светлянской школы-интерната вышли в финал Всероссийской спартакиады по настольному теннису!

23 марта в спорткомплексе "Купол" состоялась Республиканская Спартакиада Удмуртского Регионального Отделения «Специальная Олимпиада России» по юнифайд – настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие две пары мальчиков и девочек. Валерия Дерюшева из Светлянской школы-интерната (тренер Александр Соломенников) и Ксения Соломенникова из Светлянской школы (тренер Анастасия Сентякова) играют в паре с 2019 года, но в соревнованиях подобного уровня приняли участие впервые. Как результат – девушки стали бронзовыми призерами игр.

Команду мальчиков представили Роман Васильев из Светлянской школы-интерната (тренер Александр Соломенников) и Ярослав Рыбаков из школы №31 г.Ижевска (тренер ДЮСШ Т.И. Тептина).
Несмотря на то, что мальчишки провели вместе всего четыре тренировки, в турнире они стали победителями в своей возрастной группе 12-15 лет.

Воспитанники Светлянской школы-интернат примут участие  во Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по юнифайд – настольному теннису, которая пройдет в городе Челябинске 22-25 мая.