Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Весенние субботники стартовали на территории района!

Весенние субботники стартовали на территории района! Весенние субботники стартовали на территории района!

25 Апреля 2022 10:04

Количество просмотров: 334

В рамках Всероссийского дня заботы о памятниках истории и культуры в селе Июльском прошел субботник на территории Храма Покрова Пресвятой Богородицы. Уборку территории Храма провели волонтеры “Доброtime”. После уборки волонтеры поднялись на колокольню, полюбовались красивыми видами села, прикоснулись к звоннице.

Навели порядок и чистоту накануне праздников на улицах, во дворах, парке жители поселка Нового. Волонтеры отряда "Новое поколение" и старшеклассники Волковской школы, работники ДК "Звездный" приняли активное участие в акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры».
Работники ДК "Звездный" рассказали молодому поколению об истории создания Стелы “Защитникам Родины в 1941-1945 гг”.

Большой субботник прошел и на территории Кукуевского Храма Николая Чудотворца и Памятника Солдату Освободителю. Большую помощь оказали ребята из волонтерского отряда "3D"

Эстафету приняли ребята из села Первомайский. Они убрали мусор и сухую листву с клумб, подготовили их для посадки цветов, подмели тропинку к памятнику "Неизвестному солдату" .

Активно включились в работу волонтеры из д.д. Болгуры, Двигатель, Кварса, сел Перевозного, Пихтовки и других населенных пунктов района.