Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Удмуртии пройдет главный аграрный форум республики – межрегиональный агрофестиваль Agro.Pro-2022

23 Июня 2022 10:06

Количество просмотров: 427

25 июня на территории учебного научно-производственного комплекса «Ижагроплем» Ижевской ГСХА в с. Июльское Воткинского района Удмуртской Республики состоится межрегиональный фестиваль Agro.Pro-2022, который объединит профессионалов и лучших представителей сельскохозяйственной отрасли – производителей и дилеров сельхозтехники и оборудования, растениеводов, животноводов, фермеров, пчеловодов и всех причастных к агрожизни.

 

Вся мощь современной сельхозтехники будет сосредоточена на Agro.Pro-2022 . Крупнейшая в Удмуртии выставка в сфере АПК, расположившаяся на площади в 30 гектар соберёт более 100 агропромышленных компаний со всей России и стран СНГ, чтобы поделиться передовым опытом в сельском хозяйстве и показать современные агротехнологии и инновации в данной сфере. Якорным мероприятием Agro.Pro-2022 станет смотр-конкурс сельхозживотных, в котором примут участие 120 голов племенного КРС, а также производителями и дилерами нашей страны будет представлено более 100 единиц сельхозтехники.

 

В течение дня — 25 июня – территория Воткинского района станет центром аграрного передового опыта. «Agro.Pro-2022 - это не просто ежегодный фестиваль, это региональное мероприятие, где любой фермер, представитель техники, гость или житель Удмуртии может окунуться в современную жизнь агропромышленного комплекса» - отмечает Ольга Абрамова - заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики.

 

Насыщенная программа мероприятий агрофестиваля будет наполнена различными развлекательными локациями с учетом интересов как профессионалов, так и обычных посетителей любого возраста.

 

Официальный сайт мероприятия: https://agropro-udm.ru/