Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

День Молодежи в Воткинском районе отметили традиционным туристическим фестивалем

День Молодежи в Воткинском районе отметили традиционным туристическим фестивалем День Молодежи в Воткинском районе отметили традиционным туристическим фестивалем День Молодежи в Воткинском районе отметили традиционным туристическим фестивалем День Молодежи в Воткинском районе отметили традиционным туристическим фестивалем День Молодежи в Воткинском районе отметили традиционным туристическим фестивалем День Молодежи в Воткинском районе отметили традиционным туристическим фестивалем День Молодежи в Воткинском районе отметили традиционным туристическим фестивалем День Молодежи в Воткинском районе отметили традиционным туристическим фестивалем

27 Июня 2022 10:06

Количество просмотров: 374

  • Команды молодежных лидеров из всех сельских поселений района провели минувшие выходные на поляне в д. Большая Кивара
  • В этом году встреча, которую назвали «Щедра талантами земля российская» была посвящёна Году культурного наследия в Российской Федерации, Году образования в Удмуртской Республике.
  • Два дня команды состязались в творческих и спортивных конкурсах: визитка, музыкальный конкурс, турполоса, футбол и волейбол, конкурс бивуаков и перетягивание каната, отдыхали, общались.
  • По итогам фестиваля абсолютным победителем стала команда "Кукушкины дети" из д. Кукуи. "Серебро" и "бронзу" поделили команда "Сельские кенты" из с. Июльского и "Только свои" из с. Перевозного.