Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Воткинске электронно зарегистрировали рождение уже трех малышей

В Воткинске электронно зарегистрировали рождение уже трех малышей В Воткинске электронно зарегистрировали рождение уже трех малышей В Воткинске электронно зарегистрировали рождение уже трех малышей В Воткинске электронно зарегистрировали рождение уже трех малышей В Воткинске электронно зарегистрировали рождение уже трех малышей В Воткинске электронно зарегистрировали рождение уже трех малышей В Воткинске электронно зарегистрировали рождение уже трех малышей

29 Июля 2022 03:07

Количество просмотров: 476

  • С июня 2022 в Удмуртской Республике заработал суперсервис «Регистрация рождения». Он позволяет зарегистрировать рождение ребенка в электронном виде.
  • Преимущества регистрации рождения ребенка в электронном виде в том, что родители приходят в орган ЗАГС только за получением готовых документов. Данные сведения могут быть использованы родителями при подаче заявлений на другие государственные услуги и меры социальной поддержки.
  • В Удмуртской Республике зарегистрировано уже 20 «цифровых» детей, в том числе в городе Воткинске – трое.
  • Есть вопросы? Звоните в Управление ЗАГС Администрации города Воткинска по телефонам: 8(34145)5-16-54, 5-14-58, и специалисты ответят на них.