Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

1 сентября в школах прошли Всероссийские открытые уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности».

1 сентября в школах прошли Всероссийские открытые уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности». 1 сентября в школах прошли Всероссийские открытые уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности». 1 сентября в школах прошли Всероссийские открытые уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности». 1 сентября в школах прошли Всероссийские открытые уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности». 1 сентября в школах прошли Всероссийские открытые уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности». 1 сентября в школах прошли Всероссийские открытые уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности». 1 сентября в школах прошли Всероссийские открытые уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности».

7 Сентября 2022 08:09

Количество просмотров: 227

  • В День знаний сотрудники пожарной части и государственного пожарного надзора для школьников Воткинского района и г. Воткинск по доброй традиции провели Всероссийские открытые уроки ОБЖ. Основные цели и задачи уроков безопасности — пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения, профилактика пожаров и детского травматизма.
  • Специалисты МЧС напомнили детям о правилах пожарной безопасности и как вести себя при возникновении пожара дома или в школе, предупредили о необходимости эвакуации при сработке пожарной сигнализации, даже в случае, если признаков горения не ощущается, а также​ вспомнили номера вызова экстренных служб – «101» и «112».
  • Живой отклик и неподдельный интерес у ребят вызвали рассказы об особенностях профессии «пожарный» и демонстрация их боевой одежды. Пожарные вспомнили случаи из своей практики, обсудили с ребятами различные ситуации, с которыми может столкнуться школьник, отвечали на многочисленные вопросы: «А пожарным бывает страшно?», «Что делать, если случился пожар?», «Если кошка забралась на дерево?». Ответив на все вопросы, сотрудники МЧС пригласили школьников на познавательную экскурсию в ПСЧ-14.