Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Большекиварской средней школе после капитального ремонта открыт спортивный зал

В Большекиварской средней школе после капитального ремонта открыт спортивный зал В Большекиварской средней школе после капитального ремонта открыт спортивный зал В Большекиварской средней школе после капитального ремонта открыт спортивный зал В Большекиварской средней школе после капитального ремонта открыт спортивный зал В Большекиварской средней школе после капитального ремонта открыт спортивный зал

9 Сентября 2022 08:09

Количество просмотров: 317

  • Средства на его ремонт поступили в рамках национального проекта «Образование» по федеральному проекту «Успех каждого ребенка».
  • В открытии долгожданного и очень нужного для сельской школы спортивного объекта приняли участие Глава Воткинского района Илья Прозоров, заместитель главы администрации Светлана Кузьмина, начальник районного Управления образования Елена Вострокнутова и весь коллектив школы – ученики с первого по одиннадцатый класс и педагоги вместе с директором СОШ Сергеем Никитиным, которому Глава района вручил волейбольную сетку.
  • Но это, конечно, не главный подарок школе. Самый важный заключается в том, что наряду со средствами, поступившими на капремонт из федерального и регионального бюджетов, финансово поучаствовал непосредственно в ремонте пола и бюджет района.
  • Как сообщила корреспонденту «Воткинских вестей» заместитель главы администрации района по социальным вопросам Светлана Кузьмина, полный ремонт полового покрытия обошелся местному бюджету почти в миллион рублей. «Работа не из дешевых, – подчеркнула Светлана Алексеевна, – но без хорошего пола и спортзал – не спортзал. В каждой районной школе именно этой части зала мы уделяем пристальное внимание, и Глава района всегда изыскивает средства».
  • А после торжественного открытия зал начал жить настоящей спортивной жизнью, и в первых соревнованиях приняли участие все школьники: с 1 по 11 класс.