Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Школьники Воткинска и Воткинского района приняли участие в акции "Поделись своим знанием"

Школьники Воткинска и Воткинского района приняли участие в акции "Поделись своим знанием" Школьники Воткинска и Воткинского района приняли участие в акции "Поделись своим знанием" Школьники Воткинска и Воткинского района приняли участие в акции "Поделись своим знанием" Школьники Воткинска и Воткинского района приняли участие в акции "Поделись своим знанием"

20 Сентября 2022 08:09

Количество просмотров: 312

  • Как выбрать свой профессиональный путь, какими достижениями гордится страна и чему важно учиться друг у друга, обсуждали участники просветительской акции «Поделись своим Знанием», которая прошла в России, а также в ЛНР, ДНР и Запорожье.
  • Масштабная инициатива была организована Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения и Министерства науки и высшего образования страны. Всего с лекциями на 10420 площадках выступили свыше 10200 спикеров.
  • В Воткинске и Воткинском районе в школах состоялось несколько встреч в рамках акции. Одна из них прошла в Болгуринской школе. Спикером встречи стала глава крестьянского фермерского хозяйства Екатерина Леонидовна Маркова. Она рассказала школьникам про свой жизненный путь. Всю свою трудовую деятельность она следует правилу: "Хочешь жить хорошо, умей трудиться!" Ребята поняли, что важно в жизни уметь брать на себя ответственность, быть активным и позитивным. Также Екатерина Леонидовна провела