Кернинг
1 2 3
Изображения:

Воткинские дзюдоистки поднялись на высшую ступень пьедестала почета

Воткинские дзюдоистки поднялись на высшую ступень пьедестала почета Воткинские дзюдоистки поднялись на высшую ступень пьедестала почета Воткинские дзюдоистки поднялись на высшую ступень пьедестала почета Воткинские дзюдоистки поднялись на высшую ступень пьедестала почета

21 Сентября 2022 09:09

Количество просмотров: 335

• 17 и 18 сентября в Центре дзюдо МБУ "СШ Спартак" проходил турнир по дзюдо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие свыше 200 юношей и девушек до 15 лет из различных команд ПФО, Санкт- Петербурга и т д.
  • Победители и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами и ценными призами. Три воспитанника ДО ДЮСШ и ВПК ДЕСАНТНИК, приняли участие в в этих соревнованиях.
  • Обладательницами наград высшей пробы стали Варвара Омелина (шк. № 5) и Анна Пушина (шк. № 6). Также следует отметить ученика школы № 12 Кирилла Дик, который, выиграв 2 схватки, снялся с соревнования в виду травмы.