Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Воткинскому району 96 лет!

Воткинскому району 96 лет! Воткинскому району 96 лет! Воткинскому району 96 лет! Воткинскому району 96 лет! Воткинскому району 96 лет! Воткинскому району 96 лет! Воткинскому району 96 лет! Воткинскому району 96 лет! Воткинскому району 96 лет! Воткинскому району 96 лет!

3 Ноября 2022 01:11

Количество просмотров: 284

  • Сегодня в ДК «Современник» с. Июльское состоялось торжественное мероприятие, посвященное сразу трем праздникам: Дню народного единства, Дню государственности УР и 96-й годовщине образования Воткинского района.
  • Были награждены люди, занесенные на доску почета Воткинского района в 2022 г. и вручена награда «Почетный гражданин Воткинского района» Вольчуку Владимиру Алексеевичу.
  • Я призываю всех жителей Воткинского района не отделять свое будущее от будущего района, республики и страны. Мы должны быть едины в стремлении сделать свою Родину самой прекрасной и сильной.
  • Наш район – территория, на которой есть чем гордиться. Мы стабильно и последовательно движемся вперед, удерживая высокие позиции в экономике и социальной сфере. Можно долго говорить о достижениях последних лет, но всё это стало возможным благодаря главной ценности района – его людям. У нас общая цель и общие интересы: каждый день делать наш район ещё лучше, успешннее и привлекательнее для жизни.
  • Выражаю слова благодарности всем жителям района. Уверен, что инициативность и целеустремлённость помогут вам и впредь добиваться высочайших результатов в той сфере деятельности, которую вы избрали! Объединив усилия, мы сможем решить множество важных задач, добиться исполнения всех намеченных целей.
  • От всей души желаю представителям всех поколений Воткинской земли жизненной энергии, профессиональных и творческих успехов, благополучия и мира в семьях! Вместе мы возьмём новые высоты, и наш Воткинский район и дальше будет одним из лучших в Удмуртской Республике.
  • С праздником, дорогие друзья!