Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Дорожные службы Воткинского района готовы к встрече зимы

11 Ноября 2022 08:11

Количество просмотров: 368

  • Как сообщил начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Воткинского района Сергей Пикулев, обслуживать дороги местного значения, по которым в том числе пролегают школьные маршруты, будут специалисты ООО «Энергорешения».
  • Песко-соляной смеси и противогололедных реагентов обслуживающая организация заготовила в достаточном количестве, а также специалисты переоборудовали и подготовили всю необходимую технику.
  • Всего в зимнем сезоне 2022-2023 года на борьбу со снегом и гололедом на дороги района выйдет около 30 единиц специализированной техники, в том числе комбинированные дорожные машины, грейдеры, бульдозеры и снегоочистители.
  • В рамках зимнего содержания службы будут проводить очистку дорог от снега и наледи, обработку противогололедными материалами проезжей части, обочин, посадочных площадок на остановках общественного транспорта и тротуаров. В зоне особого контроля – обеспечение условий для бесперебойного проезда школьных и пассажирских автобусов, автомобилей скорой медицинской помощи, пожарных машин и другой спецтехники.