Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жители Воткинского района вновь отличились своими талантами на республиканской арене

Жители Воткинского района вновь отличились своими талантами на республиканской арене Жители Воткинского района вновь отличились своими талантами на республиканской арене Жители Воткинского района вновь отличились своими талантами на республиканской арене Жители Воткинского района вновь отличились своими талантами на республиканской арене Жители Воткинского района вновь отличились своими талантами на республиканской арене

2 Декабря 2022 12:12

Количество просмотров: 280

  • Декада милосердия, посвященная Международному дню инвалидов стартовала в Удмуртии. Традиционно этот период наполнен большим количеством культурно-развлекательных мероприятий для людей с ОВЗ.
  • 30 ноября в зрительном зале РДК состоялся Республиканский фестиваль-конкурс «Творчество без границ».
  • В конкурсе приняли участие конкурсанты из 15 районов Удмуртии: Кезского, Балезинского, Завьяловского, Глазовского, Увинского, Алнашского, Сарапульского, Якшур-Бодьинского, Дебесского, Юкаменского, Воткинского, Можгинского, Каракулинского районов, г.Глазова и Ижевска.
  • В числе победителей есть и наши земляки.
  • В номинации "Дуэт, ансамбль" 1 место занял ансамбль русской песни "Камушка" , а в номинации "Театральное искусство" 2 место заняла театральная студия "Надежда и Ко" из Воткинского района.
  • На днях корреспондент "Воткинских вестей" побывал в Большекиварском Доме культуры и пообщался с участниками любительского объединения "Надежда и компания".
  • Такое название команде дано неслучайно. Инициатор ее создания и главная «зажигалочка» в коллективе – председатель совета инвалидов д. Большая Кивара Надежда Лопатина. Там, где Надежда Геннадьевна, всегда шумно, весело и многолюдно. Она и сама не скучает, и окружающим ее людям не дает – всем найдет применение и подберет нужную роль. В ее голове всегда масса идей и планов, некоторые из них уже воплотились в жизнь, многим еще только предстоит сбыться.
  • Как рассказывает сама Надежда Геннадьевна, чтобы подобрать единомышленников для осуществления той или иной задумки особых усилий прилагать не надо – каждый из ее окружения в любую минуту «готов к труду и обороне».
  • Подробнее о команде единомышленников читайте в свежем номере газеты.