Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Удмуртский ансамбль "Бугор" из Воткинского района принимает участие в фотомарафоне "Удмуртия-родина пельменей! "

Удмуртский ансамбль "Бугор" из Воткинского района принимает участие в фотомарафоне "Удмуртия-родина пельменей! " Удмуртский ансамбль "Бугор" из Воткинского района принимает участие в фотомарафоне "Удмуртия-родина пельменей! " Удмуртский ансамбль "Бугор" из Воткинского района принимает участие в фотомарафоне "Удмуртия-родина пельменей! " Удмуртский ансамбль "Бугор" из Воткинского района принимает участие в фотомарафоне "Удмуртия-родина пельменей! " Удмуртский ансамбль "Бугор" из Воткинского района принимает участие в фотомарафоне "Удмуртия-родина пельменей! " Удмуртский ансамбль "Бугор" из Воткинского района принимает участие в фотомарафоне "Удмуртия-родина пельменей! "

3 Февраля 2023 02:02

Количество просмотров: 391

  • "Ческыт нунал" ("Вкусный день") - мероприятие под таким названием состоялось на днях в Гавриловском доме культуры.
  • Испокон веков лепка пельменей была семейной традицией. Пельмени готовили на свадьбы, рождении детей, да что тут говорить, они являлись главным блюдом любого праздничного застолья!
  • У каждой хозяйки был свой рецепт начинки и даже пельменного теста. Неотъемлемой частью приготовления пельменей были задушевные песни, разговоры и воспоминания.