Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Команда Воткинского района заняла первое место в межрайонном турнире по хоккею в валенках

Команда Воткинского района заняла первое место в межрайонном турнире по хоккею в валенках Команда Воткинского района заняла первое место в межрайонном турнире по хоккею в валенках Команда Воткинского района заняла первое место в межрайонном турнире по хоккею в валенках Команда Воткинского района заняла первое место в межрайонном турнире по хоккею в валенках Команда Воткинского района заняла первое место в межрайонном турнире по хоккею в валенках Команда Воткинского района заняла первое место в межрайонном турнире по хоккею в валенках

2 Марта 2023 08:03

Количество просмотров: 575

  • 28 февраля на стадионе с.Завьялово состоялся межрайонный турнир по хоккею на валенках среди людей с ограниченными возможностями здоровья.
  • В соревнованиях приняли участие команды Завьяловского, Воткинского и Малопургинского районов. Первое место в турнире заняла команда Воткинского района, которую представили Алексей Черепанов, Виталий Поздеев, Александр Ложкин, Владимир Михайлов и председатель Воткинской районной организации инвалидов Надежда Кеврух.
  • Команда Воткинского района отмечает: "Снег плавился на стадионе от накала страстей, хотя была холодная погода. Каждый почувствовал себя спортсменом, но игры проходили в атмосфере доброго соперничества, никто не пытался обидеть соперника, а наоборот все поддерживали друг друга. Но по другому и не могло быть, потому что радушные хозяева ещё при встрече команд настроили всех нас на добрую волну, и мы считаем, что победила - ДРУЖБА".