Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Соревнования по робототехнике «Мир Лего» прошли в Воткинском районе

Соревнования по робототехнике «Мир Лего» прошли в Воткинском районе Соревнования по робототехнике «Мир Лего» прошли в Воткинском районе Соревнования по робототехнике «Мир Лего» прошли в Воткинском районе Соревнования по робототехнике «Мир Лего» прошли в Воткинском районе Соревнования по робототехнике «Мир Лего» прошли в Воткинском районе

6 Марта 2023 09:03

Количество просмотров: 382

  • В «Точке роста» Волковской школы состоялись ПЕРВЫЕ очные районные соревнования по робототехнике «Мир Лего»
  • Соревнования получились насыщенными и продуктивными... Ребята решали робототехнические загадки, собирали модели из лего-конструкторов, рассказывали про их возможности, играли в робо-футбол, знакомились друг с другом, шуршали фантиками от конфет, слушали восхищенные слова от экспертов, руководителей и организаторов.
  • И вот итоги:
  • Лего-загадки, возрастная категория 7-9 лет:
(1-е место) Зуев Сергей и Плетнев Константин, п. Новый, педагог И.С. Белов
(2-е место) Дерюшева Татьяна, с. Перевозное, педагог О.Н. Жернакова
(3-е место) Косарев Артем, с. Пихтовка, педагог И.А. Азябина
  • Лего-загадки, возрастная категория 10-15 лет:
(1-е место) Курсаков Антон и Ломаев Павел, с. Июльское, педагог А.П. Загребина
(1-е место) Иванов Алексей, д. Пихтовка, педагог И.А. Азябина
(2-е место) Болдырев Ярослав, п. Новый, педагог И.С. Белов
(3-е место)Загребин Владимир, с. Июльское, педагог А.П. Загребина
  • Моделирование и конструирование, возрастная категория 7-9 лет:
(1-е место) Зуев Сергей и Плетнев Константин, п. Новый, педагог И.С. Белов
(2-е место) Широбоков Роман, д. Гавриловка, педагог Н.В. Мерзлякова
(3-е место) Никандров Михаил и Сурнин Демид, с. Июльское, педагог А.П. Загребина
  • Моделирование и конструирование, возрастная категория 10-15 лет:
(1-е место) Загребин Владимир, с. Июльское, педагог А.П. Загребина
(2-е место) Курсаков Антон и Ломаев Павел, с. Июльское, педагог А.П. Загребина
(3-е место) Романов Дмитрий, п. Новый, педагог И.С. Белов
  • Также в рамках соревнований определились победители по дистанционным видам соревнований «Лего-сказка» и «Лего-тестирование».
(1-е место) «Приключения Энержика», Винокуров Гавриил и Соколов Данила, д. Болгуры, педагог Елена Александровна Гусева;
(2-е место) «Приключения космонавтов на планете УГОЛС», Степанов Степан, Пашков Михаил и Подойницын Никита, д. Кварса, педагог Михаил Александрович Лужбин;
(3-е место) «Изобретатель», Лужбин Родион, Гришин Дмитрий и Александров Арсений, д. Кварса, педагог Михаил Александрович Лужбин.