Традиционный зимний биатлон прошел в с. Пихтовка Воткинского района

Традиционный зимний биатлон прошел в с. Пихтовка Воткинского района Традиционный зимний биатлон прошел в с. Пихтовка Воткинского района Традиционный зимний биатлон прошел в с. Пихтовка Воткинского района Традиционный зимний биатлон прошел в с. Пихтовка Воткинского района Традиционный зимний биатлон прошел в с. Пихтовка Воткинского района Традиционный зимний биатлон прошел в с. Пихтовка Воткинского района

9 Марта 2023 01:03

Количество просмотров: 412

• В соревнованиях приняли участие все жители Пихтовки и соседних населенных пунктов, начиная от малых детей, заканчивая людьми пожилого возраста.
  • Соревнования открыли дошколята и дети первых классов.
  • Первыми финишировали: Докучаев Вова, Николаев Клим и Макаров Алёша. Затем рванули ребята 2-4 классов. В тройке первых среди мальчиков оказались Иванов Алёша, Саутин Миша и Зямбахтин Денис.
  • Среди девочек самыми ловкими стали Андреева Настя и Стрелкова Саша.
  • Далее стартовали ребята из 5 и 6 классов. В этом забеге призовая тройка сформировалась следующим образом: 1 место - Макаров Андрей, 2 место - Макаров Фёдор и 3 место - Иванов Матвей. Забег из старшеклассников (7-9 классы) стал завершающим среди детей и школьников. Первыми финишировали: Яськин Николай, Шкляев Олег и Калинин Степан.
  • Заключительными состязаниями по биатлону были командные забеги среди взрослых. Для них провели эстафетную гонку в 4 этапа.
  • 1 место заняли "студенты". В составе команды: Макаров Дмитрий, Зашихина Ксения, Искандырова Мария и Макаров Григорий.
  • 2 место заняла команда спортсменов из Кварсы.
  • 3 место заняли Специалисты ГУП УР "Рыбхоз "Пихтовка".
  • В составе команды состязались: Зямбахтин Антон, Лопатин Виталий, Баженов Павел и Макаров Александр.
  • 4 и 5 места заняли команда рыбаков ГУП УР "Рыбхоз Пихтовка" и команда Пихтовского дома культуры.
  • На мероприятии была традиционно сварена вкуснейшая уха из карпа и чай из трав. Детишкам были организованы отдельные развлекательные конкурсы, за участие в которых давали сладкие призы.