Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Участники удмуртского клуба "Капчи мылкыд" из Перевозинского СКЦ продолжают гастролировать по Воткинскому району

Участники удмуртского клуба "Капчи мылкыд" из Перевозинского СКЦ продолжают гастролировать по Воткинскому району Участники удмуртского клуба "Капчи мылкыд" из Перевозинского СКЦ продолжают гастролировать по Воткинскому району Участники удмуртского клуба "Капчи мылкыд" из Перевозинского СКЦ продолжают гастролировать по Воткинскому району Участники удмуртского клуба "Капчи мылкыд" из Перевозинского СКЦ продолжают гастролировать по Воткинскому району Участники удмуртского клуба "Капчи мылкыд" из Перевозинского СКЦ продолжают гастролировать по Воткинскому району

13 Марта 2023 09:03

Количество просмотров: 303

  • Напомним, проект "Дэрем даур", который они представляют, реализуется при поддержке Министерства экономики Удмуртской Республики и Фонда президентских грантов.
  • На днях интерактивная программа "Новый взгляд на удмуртский костюм" состоялась в д. Гавриловка. Участники удмуртского клуба "Капчи мылкыд" рассказали про удмуртскую народную одежду нашей местности.
  • Ведущие программы благодарят за демонстрацию костюмов девочки и молодой женщины Тараканову Наталию Юрьевну и Краснову Алису, ансамбль удмуртской песни " Бугор" Гавриловского СДК.
  • - Отдельные слова благодарности зрителям за теплый прием. Очень отрадно, что жители д. Гавриловка воспользовались возможностью примерить костюмы удмуртов Воткинского района. Мальчишки и девчонки выстроившись в очередь примерили костюмы и устроили фотосессию. Очень активно включились зрители в виртуальную онлайн - викторину "Дэрем даур". С помощью телефона и QR-кода ответили на вопросы викторины, которые посвящены удмуртскому костюму, а также историческим фактам, прозвучавшим во время интерактивной программы.