Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Воткинском районе прошла тренировка по тушению природных пожаров

В Воткинском районе прошла тренировка по тушению природных пожаров В Воткинском районе прошла тренировка по тушению природных пожаров В Воткинском районе прошла тренировка по тушению природных пожаров В Воткинском районе прошла тренировка по тушению природных пожаров В Воткинском районе прошла тренировка по тушению природных пожаров В Воткинском районе прошла тренировка по тушению природных пожаров

17 Марта 2023 01:03

Количество просмотров: 330

  • 15 и 16 марта в Удмуртии отрабатывали практические действия сил и средств Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к действиям по предназначению: ликвидации ЧС в паводкоопасный период и лесопожарный сезон.
  • Как сообщает МЧС Удмуртии, 16 марта, на территории с. Первомайский Воткинского района согласно полученной вводной отработаны действия по реагированию на лесной пожар с возможным переходом на близлежащие населённые пункты.
  • Помимо группировки МЧС России, к командно-штабному учению привлечены силы и средства Минприроды УР, пожарные формирования республики, арендаторов и сельхозпроизводителей, специализированные лесопожарные подразделения, пожарные добровольцы и иные структуры, которые, в случае необходимости, могут быть задействованы в тушении природных пожаров.
  • Особое внимание во время учения было уделено созданию и сбалансированному распределению материальных и финансовых резервов, наличию водных ресурсов, организации связи между органами управления и силами.