Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

У «Новой жизни» действительно новая жизнь

7 июня 2023 02:06

Количество просмотров: 242

  • Одно из ведущих предприятий Воткинского района меняется буквально на глазах. На встрече с руководством общества Андреем Русиновым и Михаилом Горбуновым обсудили развитие.
  • Последние три года на предприятии идет реконструкция животноводческих помещений 80-х годов и внедрение новых технологий. Благодаря этому появляются условия для комфортного содержания, качественного кормления и правильного доения коров. Все животные находятся на беспривязном содержании с круглогодичным кормлением монокормом.
  • За это время производство молока выросло в 1,4 раза – с 4 122 тонн в 2020 году до 5 889 тонн в 2022 году. Увеличивается и средняя зарплата работников.
  • В настоящее время готовится к вводу новый зерносушильный комплекс на 3 000 тонн зерна. Летом начнется строительство животноводческого комплекса на 1 000 голов с доильным залом на 200-300 коров.
  • Андрей Андреевич провёл экскурсию по территории хозяйства, и мы совместно наметили план дальнейшего сотрудничества.