Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Обучающий семинар с руководителями волонтерских отрядов

19.03.2020

    Сегодня в Администрации состоялся обучающий семинар с руководителями волонтерских отрядов Воткинского района, посвящённый реализации проекта «Знать, чтобы гордиться!». Проект был написан Союзом краеведов района и стал победителем конкурса Фонда президентских грантов.
    2020 год объявлен Президентом России Годом памяти и славы и все мероприятия патриотического направления посвящены великой дате - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Партия «Единая Россия» и Председатель Совета депутатов Михаил Алексеевич Назаров  лично поддерживает проекты, направленные на сохранение памяти об участниках и событиях Великой Отечественной войны, тем более, когда это дело касается наших земляков – уроженцев Воткинского района.
    В семинаре приняли участие Городилова Марина Эдуардовна – директор Телерадиовещательной компании «Удмуртия», а по совместительству координатор проекта сторонников Партии «Единая Россия» «Центр поддержки гражданских инициатив» и  шеф-редактор Татьяна Николаевна Гусева, которые рассказали, как волонтерам записать видео интервью и общаться с ветеранами, тружениками тыла и их родственниками.
        Были вручены благодарности за активную жизненную позицию, за реализацию продуктивных идей.