Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Рабочий визит на базе МБОУ Верхнеталицкая СОШ

03.08.2020

    Сегодня Председатель Совета депутатов М.А. Назаров  посетил оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ Верхнеталицкая СОШ, в котором открылась тематическая смена «Про100 Удмуртия».
     В течение 21 дня воспитанники этого лагеря будут путешествовать по своей малой Родине – изучать историю и культуру Удмуртии, знакомиться с выдающимися людьми и достопримечательностями! Одним из интересных дел, которое предстоит выполнить ребятам – это принять активное участие в проекте «Я – часть России!», сначала тренируясь, а потом на скорость, собирая спилс – карты Удмуртии и России.   В период сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции, в оздоровительном лагере предприняты все необходимые меры безопасности: организован ежедневный медицинский осмотр, утренняя термометрия, приобретены дезинфицирующие средства, средства индивидуальной защиты, бактерицидные рециркуляторы (для обеззараживания воздуха в помещениях лагеря) и т.д.
Поблагодарил педагогов-организаторов каникулярного отдыха, сказал напутственные слова детям, вручил  подарки для продуктивной работы лагеря.
       Рады, что ребята с удовольствием вернулись в школьные стены и успеют получить много хороших впечатлений от летнего отдыха.