Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

ТВОИ ЛЮДИ, РАЙОН!

12.04.2021

В прошедшую субботу, 10 апреля , Иванова Маргарита Гавриловна, жительница д.Черновской лесоучасток, отметила 90-летний юбилей.

Маргарита Гавриловна родилась в семье колхозников Родионовых Гаврила Николаевича и Анны Степановны, она была четвертым ребенком. В 1941 году отец ушел на фронт, был пулеметчиком, дошел до Германии, и в конце 1944 г, года пропал без вести.

В школьные годы работала в колхозе, ясли – нянечкой, на комбайне - копнителем, на тракторе – кочегаром, во время посевной боронила землю на быках. В студенческие годы из за нехватки денег в любое свободное время находила себе работу: копала канавы для теплотрассы в г.Ижевске, выгружала вагоны в выходные дни. А в летние каникулы возила зерно на элеватор, грузили и выгружали мешки на склад.

Общий трудовой педагогический стаж – 40 лет, после выхода по возрасту на пенсию Иванова М.Г проработала еще 9 лет. Имеет двоих детей.

Удостоена Правительственными наградами федерального и регионального уровней.

Уважаемая Маргарита Гавриловна! От всего сердца поздравляем Вас с юбилеем и желаем крепкого здоровья и активного долголетия, понимания родных и близких, радости и бодрости. Пусть мир и добро всегда царят в Вашем доме!