Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

Сегодня Кузнецов Павел Петрович, отмечает свой День рождения.

Павел Петрович работает пожарным водителем в  «Государственной противопожарной службе Удмуртской Республики». В д. Большая Кивара переехал жить из г. Воткинска. Построил дом, ведет личное подсобное хозяйство. В 2016 году был победителем  районного конкурса  на «Лучшее подсобное хозяйство». За всё время проживания в деревне проявил себя  с положительной стороны. Среди односельчан пользуется уважением и авторитетом.  Принимает активное участие в мероприятиях по благоустройству. Безвозмездно предоставляет сельхоз технику для проведения субботников. Оказывает финансовую и спонсорскую помощь при проведении культурно-массовых мероприятий в поселении. В 2017 при его содействии, и четкой организации была обустроена детская  площадка на ул. Заречная деревни Большая Кивара. Принял активное участие и оказал помощь в реконструкции Спортивно-патриотического клуба «Витязь», д. Большая Кивара.
Является главным инициатором проведения «Тракторного биатлона», прошедшего в д. Большая Кивара в 2018 году. Мероприятие вызвало большой резонанс не только среди жителей деревни, но и всего Воткинского района. Гонки на тракторах по бездорожью стали одновременно и красочным шоу, и демонстрацией безграничных возможностей участников.
     С 2016 года  Павел Петрович являлся депутатом муниципального образования «Большекиварское», в настоящее время является депутатом Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики».
         Уважаемый Павел Петрович, Ваши избиратели доверили Вам свое настоящее и будущее , надеясь на Вашу  преданность своему делу.  В день Вашего рождения  Совет депутатов искренне желает  Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, бодрости и оптимизма, плодотворной работы на благо жителей Воткинского района !!