Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Конкурсы

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 16.06.2010г. №191 «О региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики объявляет о старте регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

По итогам Конкурса победители и призеры будут награждены на торжественной церемонии с привлечением средств массовой информации.
 
Вся исчерпывающая информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики: https://minsoc18.ru/activities/contest/social-efficiency/index.php

Заявка и все прилагаемые документы формируются участником Конкурса до 1 октября 2021 года в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по эл. адресу: ot.rosmintrud.ru в информационно-коммуникационной сети Интернет.

В случае возникновения вопросов обращаться по телефону: 8 (3421) 22-28- 37 (доб. 341).




Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках Всероссийской недели охраны труда проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Участие во Всероссийском конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия во Всероссийском конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте:
Заявки для участия во Всероссийском конкурсе принимаются до 6 августа 2021 года.