Участники трудового фронта
Участники трудового фронта и участники ВОв 1941-1945 гг., награжденные в 2020 году юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»
МО «Большекиварское»
- Баталова Таисия Никитична
-
Вьюжанина Нина Васильевна
-
Корепанова Глафира Аркадьевна
-
Панкова Елизавета Павловна
-
Сентякова Галина Максимовна
-
Соломенникова Александра Григорьевна
-
Турова Наталья Иосифовна
-
Широбокова Валентина Романовна
МО «Болгуринское»
- Братчикова Мария Григорьевна
-
Гусева Нина Демидовна
-
Нефедова Вера Дорофеевна
-
Пушкарев Иван Григорьевич
-
Сентякова Валентина Ивановна
-
Соломенникова Вера Алексеевна
-
Сполохова Валентина Федоровна
МО «Верхнеталицкое»
- Вахрушев Аркадий Дмитриевич
-
Воробьев Геннадий Емельянович
-
Галасеева Христина Климентьевна
-
Иванова Маргарита Гавриловна
-
Корепанова Таисия Максимовна
-
Маркова Глафира Алексеевна
-
Перевозчикова Александра Семеновна
-
Поносова Валентина Яковлевна
МО «Гавриловское»
- Веретенникова Антонина Тихоновна
-
Малых Августа Васильевна
МО «Июльское»
- Белокрылова Агафья Константиновна
-
Загребина Капиталина Андреевна
-
Городчикова Матрена Михайловна
-
Зяблицева Евдокия Яковлевна
-
Ипатова Вера Федоровна
-
Мельникова Галина Петровна
-
Кожевникова Римма Федоровна
-
Коробейников Александр Алиферович
-
Коробейников Илуп Спиридонович
-
Ломаева Нина Васильевна
-
Мельников Леонид Иванович
-
Преснякова Нина Кузьмовна
-
Сабрекова Нафиса Бадретдиновна
-
Сутыгина Татьяна Максимовна
-
Темникова Галина Федоровна
-
Темникова Раиса Захаровна
-
Холмогорова Любовь Николаевна
-
Шатунов Сергей Дмитриевич
МО «Камское»
-
Соколова Любовь Степановна
МО «Кварсинское»
- Баушев Владимир Васильевич
-
Вяткина Мария Филипповна
-
Евстифеева Эльвира Николаевна (блокадница Ленинграда)
-
Кривошеина Нина Григорьевна
-
Малухина Таисия Павловна
-
Русаков Вячеслав Иванович
-
Рыбакова Гайания Трофимовна
-
Сокова Валентина Федоровна
-
Сорокина Вера Петровна
-
Тадинена Рашида Салиховна
-
Трефилова Елизавета Никитична
-
Ушнурцев Александр Петрович
-
Чеснокова Зоя Петровна
-
Шерстнев Николай Кузьмич
МО «Кукуевское»
- Котельникова Лидия Семеновна
-
Перевощикова Зоя Степановна
МО «Нововолковское»
- Баранова Августа Ивановна
-
Барсукова Мария Ивановна
-
Бекмансурова Факия
-
Борисова Галина Ивановна
-
Волков Егор Егорович (ветеран ВОв)
-
Волкова Жанна Владимировна
-
Вологжанина Татьяна Григорьевна
-
Гильфанова Дульфия
-
Григорьев Михаил Иванович
-
Евдокимова Мария Андреевна
-
Захваткин Дмитрий Афанасьевич
-
Кирякова Александра Афонасьевна
-
Колпакова Анастасия Прокопьевна
-
Коньшин Егор Трофимович
-
Лиходеева Екатерина Павловна
-
Манохина Мария Сергеевна
-
Мартюшева Зоя Ерофеевна
-
Нурмухаметова Гульбустан Нурулловна
-
Свинина Мария Федоровна
-
Селюнина Зоя Петровна
-
Соломенникова Антонида Васильевна
-
Соломенникова Степанида Евсеевна
-
Шулаков Александр Лукьянович
-
Яркаева Мадина Шарифулловна
МО «Первомайское»
- Воронов Геннадий Иванович
-
Кормышева Анна Васильевна
-
Кузнецов Дмитрий Иванович
-
Наговицына Раиса Григорьевна
-
Русских Владимир Константинович (ветеран ВОв)
МО «Перевозинское»
- Варламов Александр Григорьевич
-
Варламов Владимир Сергеевич
-
Варламова Екатерина Яковлевна
-
Дерюшев Аркадий Иванович
-
Дерюшев Петр Леонтьевич
-
Ложкина Антонида Федоровна
-
Сентякова Галина Григорьевна
-
Турова Мария Григорьевна
-
Федорова Тамара Семеновна
-
Фонарева Анна Егоровна
МО «Светлянское»
- Зылева Анна Селиверстовна
-
Коробейников Василий Ефимович
-
Коробейникова Анна Логиновна
-
Лекомцева Вера Карповна
-
Лобовикова Антонида Павловна
-
Масленникова Лидия Алексеевна
-
Перевозчиков Анатолий Павлович
-
Перевозчикова Антонида Федоровна
-
Феофилактова Анна Куприяновна
-
Сергеева Нина Федоровна
-
Коробейникова Мария Тихоновна
-
Шутова Матрена Семеновна