Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Педагоги района стали победителями конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности!

Педагоги района стали победителями конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности! Педагоги района стали победителями конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности!

10 Июля 2020 01:07

Количество просмотров: 634

Учителя Июльской школы стали победителями конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности!

Из 145 заявок присланных на конкурс, экспертная комиссия отобрала 12 победителей , среди которых учитель химии Загребина Анастасия Павловна.

Её педагогический стаж составляет 18 лет, все из которых она проработала в своей родной школе. Анастасия Павловна - творчески работающий учитель, в совершенстве владеющий проектно-исследовательской технологией и технологией критического мышления, активно внедряет информационно - коммуникационные технологии в преподавание химии. Учащиеся под руководством педагога ежегодно становятся победителями и призерами муниципальных, республиканских и Всероссийских научно-практических конференций и конкурсов. Ученики, которых курирует педагог, поступая в ВУЗы и СУЗы, продолжают исследовательскую работу и показывают отличные результаты в учебе. Она получит вознаграждение в размере 200 тысяч рублей.

Также подведены итоги конкурса регионального уровня. 25 педагогов Удмуртии получат премии в размере 50 тыс. рублей. Среди них учитель географии - Гусева Светлана Николаевна.

Педагогический стаж Светланы Николаевны составляет 30 лет. Ее ученики занимают призовые места во Всероссийской олимпиаде школьников муниципального уровня. Большую роль в своей работе педагог отводит организации проектно – исследовательской деятельности с учащимися. Ее ученики на протяжении многих лет успешно выступают на районных, республиканских, российских научно – практических конференциях в городе Москва, Казань, Санкт-Петербург.
Руководитель районного методического объединения учителей географии Воткинского района, член Межрегиональной общественной организации ассоциации учителей географии, депутат четвертого и пятого созывов МО «Июльское». Участник педагогических научно-практических конференций республиканского, Всероссийского уровней в г. Санкт-Петербург, Казань.

Поздравляю Анастасию Павловну и Светлану Николаевну с заслуженным признанием и желаю, чтобы работа и результаты усилий всегда соответствовали ожиданиям, которые вы на них возлагаете!
#удмуртия #воткинскийрайон #образование #ЛучшиеУчителя