Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Продуктивная встреча по обсуждению перспектив сотрудничества

Продуктивная встреча по обсуждению перспектив сотрудничества Продуктивная встреча по обсуждению перспектив сотрудничества Продуктивная встреча по обсуждению перспектив сотрудничества Продуктивная встреча по обсуждению перспектив сотрудничества

4 Июня 2021 10:06

Количество просмотров: 283

Вопрос ранней профориентации, проектная и исследовательская деятельность учащихся при взаимодействии с предприятиями реального сектора экономики является актуальным и перспективным для района.

В этом году начинаем работу по созданию проекта ранней профориентации детей от 5 до 16 лет «От детского сада до Вуза». Базовой площадкой выбраны Пихтовский детский сад и Пихтовская школа. В основу проекта заложена идея агрокласса по направлению рыбоводство, растениеводство и сельскохозяйственное предпринимательство.

3 июня в образовательном центре «ТАУ» состоялась продуктивная встреча по обсуждению перспектив сотрудничества в реализации Проекта ранней профориентации между образовательными учреждениями района и региональным центром для одаренных детей.

В обсуждении проекта приняли участие: Глава МО "Воткинский район" Илья Петрович Прозоров, специалисты центра "ТАУ", директор рыбхоза «Пихтовка» Георгий Крылов, начальник Районного управления образования Светлана Кузьмина, директор Пихтовской школы Елена Меньшикова и заведующая Пихтовским детским садом Лариса Иванова.

Намечены перспективы сотрудничества, достигнута договоренность о подписании Соглашения и взаимодействии по реализации Проекта.