Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Проверка работ по реализации нацпроектов "Образование" и "Жилье и городская среда".

Проверка работ по реализации нацпроектов "Образование" и "Жилье и городская среда". Проверка работ по реализации нацпроектов "Образование" и "Жилье и городская среда". Проверка работ по реализации нацпроектов "Образование" и "Жилье и городская среда". Проверка работ по реализации нацпроектов "Образование" и "Жилье и городская среда". Проверка работ по реализации нацпроектов "Образование" и "Жилье и городская среда".

4 Июня 2021 10:06

Количество просмотров: 744

В рамках рабочей поездки в с.Июльское Глава МО "Воткинский район" И.П. Прозоров проверил как ведутся работы по реализации нацпроектов "Образование" и "Жилье и городская среда".

В этому году в Июльской школе откроется Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

На сегодняшний день определены помещения под размещение "Точки роста". На средства местного бюджета заменены окна, закуплено новое демонстрационное оборудование, наглядные пособия, оборудование для опытов. После проведения выпускных экзаменов, подрядчик начнет основной ремонт помещений.

В рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в этом году в Июльском продолжаются работы по обустройству пешеходной зоны по ул.Полевая, также проектом предусмотрено устройство стоянки возле Дворца культуры и спорта "Современник". На данный момент замечаний к подрядной организации нет.