Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Семья Широбоковых из д.Верхне-Позимь удостоены общественной награды «За любовь и верность»!

Семья Широбоковых из д.Верхне-Позимь удостоены общественной награды «За любовь и верность»! Семья Широбоковых из д.Верхне-Позимь удостоены общественной награды «За любовь и верность»!

8 Июля 2021 03:07

Количество просмотров: 318

Сегодня, в День семьи, любви и верности, с удовольствием вручил медаль Николаю Евгеньевичу и Ирине Геннадьевне. Для них 8 июля особая дата - сегодня они отмечают годовщину свадьбы! Супруги Широбоковы воспитали 3 замечательных детей, которые уже тоже создали свои семьи.

Старшая дочь Ульяна, в звании старшего лейтенанта, служит в Федеральном казенном учреждении колонии-поселении 10 управления федеральной службы исполнения и наказания, вместе с мужем воспитывают дочь.

Сын Илья защищает рубежи родины в Республике Ингушетия. Имеет звание капитана, участник контртеррористических операций, ветеран боевых действий.

Младшая дочь Анастасия работает инспектором ОДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Воткинский». Имеет звание старшего лейтенанта полиции.

В этот праздничный день хочу пожелать всем жителям района, чтобы для каждого из нас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций. С праздником!