Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет отцов Воткинского района

Совет отцов Воткинского района Совет отцов Воткинского района

18 Октября 2021 08:10

Количество просмотров: 279

17 октября, в России впервые отпразднуют День отца - праздник, учреждённый Указом Президента Российской Федерации от 4 октября 2021 года.

Однако в Удмуртской Республике этот праздник был учрежден еще в 2019 году, Указом Главы Удмуртской Республики, Александром Бречаловым.

В этом же году при администрации был создан Совет отцов Воткинского района - общественное движение, объединяющее отцов нашего района, разделяющих принципы традиционных духовно-нравственных ценностей.

Совет отцов объединяет активных мужчин, которые на общественных началах занимаются решением важных социально-значимых вопросов по защите семейных ценностей, усилению роли отца в семье и обществе, укреплению института семьи через конкретные проекты, связанные с безопасностью, наставничеством и воспитанием подрастающего поколения.

Первое заседание Совета отцов, под председательством Гусева Алексея Вениаминовича, состоялось 22 августа 2019 года. В него вошли также представители от каждого муниципального образования поселения.

Уважаемые мужчины, отцы! Выражаем вам огромную признательность и искреннюю благодарность за ваш вклад в важную и ответственную работу по укреплению института семьи, повышению статуса отцовства, за воспитание детей и сохранение духовно-нравственных традиций! С Праздником!