Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

«Елка желаний» исполнит детские мечты

«Елка желаний» исполнит детские мечты «Елка желаний» исполнит детские мечты

15 Декабря 2021 08:12

Количество просмотров: 213

В Воткинском районе полным ходом идет подготовка к акции «Елка желаний». Как рассказала председатель районного Совета депутатов Марина Ярко, второй год местные депутаты выступают в роли добрых волшебников и исполняют самые сокровенные детские мечты. В этом году акцент будет сделан на детей – одаренных и безгранично талантливых, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Из всех сельских поселений района поступило 12 заявок. В списке ожидаемых подарков – самые разные пожелания: от мягких игрушек до спортивных принадлежностей. Из неожиданных – праздничная фотосессия. Это красивая мечта – одна на двоих – принадлежит очаровательным сестренкам из д. Кварсы, Алине и Кристине Собиным. Накануне Нового года они отправятся на фотосессию в профессиональную студию города Воткинска. С ними поработают парикмахеры и стилисты.

До 28 декабря добрые волшебники побывают у детей дома, либо принесут подарок в школу и детский сад. Отметим, что новогодние десанты пройдут исключительно в нерабочее время – по субботам и в будни вечером. Подарочные наборы формируются из собственных средств дарителей.

Кроме депутатов, в этом году в проекте принимают участие кураторы поселений от администрации Воткинского района. Так, в Большой Киваре Ассоциация дедов Морозов уже приступила к исполнению желаний жителей.