Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

С 13 марта по 24 марта 2023 года организовано проведение «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей

ИНФОРМАЦИЯ
для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, реализующих
товары, работы и услуги для потребителей

  • В целях проведения Всемирного дня защиты прав потребителей под девизом «World Consumer Rights Day To Empower Consumers Through Clean Energy Transitions» - «Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции» 15 марта 2023 года Консультационным центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» запланированы вебинары в форме ВКС на март 2023 года для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, реализующих товары, работы и услуги для потребителей, по следующему графику.
1.10 марта 2023 года в 14.00 тема: «Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к экологически чистой энергии и продукции». Проведение профилактических мероприятий в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

2. 17 марта 2023 года в 10.00 тема: Общие вопросы применения законодательства в сфере защиты прав потребителей при реализации пищевой продукции. Здоровый образ жизни при употреблении чистой и здоровой продукции.

3. 22 марта 2023 года в 14.00 тема: Маркировка молочной продукции, упакованной бутилированной питьевой, минеральной воды средствами идентификации.

4. 24 марта 2023 года в 10.00 тема: Права потребителей на экологически чистую энергию и продукцию Проведение профилактических мероприятий в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.