Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Коллектив молочно-товарной фермы ООО «Новая жизнь» Воткинского района принимает поздравления – за достижение наивысших показателей он отмечен Благодарностью Главы Удмуртии

16 Марта 2023 03:03

Количество просмотров: 405

  • Предприятие увеличило реализацию молока к уровню 2021 года на 1708 тонн. Это второй результат по Удмуртской Республике среди сельскохозяйственных предприятий. Перевозинские животноводы результатом вполне довольны. К нему стремились, шли уверенным шагом, достигали его ударным трудом.

  • Сегодня в хозяйстве надаивают более 20 тонн молока ежедневно. К примеру, в 2019 году получали лишь 4,5 тонны. На достигнутом животноводы «Новой жизни» останавливаться не собираются. В планах – продолжать наращивать объемы производства молока, тем самым улучшать экономику хозяйства. В том, что все получится, сомневаться не приходиться. По итогам работы за 2021 год коллектив хозяйства был занесен на республиканскую Доску Почета. В этом – новая награда!
  • – Нынешняя победа – результат упорных стараний команды наших животноводов, – считает руководитель хозяйства Михаил Горбунов, – за последние пять лет у нас подобрался отличный коллектив специалистов, каждый на своем месте. Отдельного внимания заслуживает работа животноводов со стадом. В числе их приоритетных задач – соблюдение технологий выращивания молодняка, контроль над рационом питания животных, пристальное внимание к здоровью и добросовестное отношение к своему делу. Совместными усилиями работников хозяйства производится выбраковка молодняка. За счет чего с каждым годом улучшается качество поголовья молочного стада.