Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Совет депутатов

График приема избирателей

п/п

Ф И О

депутата

 

избирательный округ

место

проведения

приема

дни

приема

Время приема

(часы)

111

1

Богатырева Екатерина

Пиминовна

Июльский одномандатный

избирательный округ №9

Администрация

МО « Июльское»

с.Июльское

ул. Центральная, д.29

первый четверг месяца

17.00-18.30

2

Бородулин Алексей Николаевич

Муниципальный список от Партии « Единая Россия»

Администрация

МО «Воткинский район» каб. № 56

по предварительной записи по тел: 5-14-89

Первая

среда

месяца

17.00-18.00

3

Воротов Алексей Александрович

Муниципальный список от Партии « КПРФ»

Администрация

МО « Июльское»

с.Июльское

ул. Центральная, д.29

Первая среда месяца

15.00-17.00

4

Воротов Егор Валерьевич

Кукуевский одномандатный избирательный округ №4

 

Двигательский СДК

д.Двигатель, ул.Коммунаров, 1А

 

Администрация

МО «Кукуевское»

Воткинский район, д.Кукуи, ул.Советская, д.25

первая пятница месяца

 

 

 

последняя пятница месяца

17.00-18.00

 

 

 

 

17.00-18.00

5

Вьюжанина Татьяна Ивановна

Первомайский одномандатный избирательный округ №11

БУЗ «Воткинская районная больница МЗ УР» г.Воткинск

ул.1 Мая-93

тел:4-16-24

Первый и третий четверг месяца

15.00-17.00

6

Докучаев Павел Владимирович

 

Большекиварский одномандатный

избирательный округ №2

 

Здание Администрации

ГУП УР « Рыбхоз Пихтовка» с.Пихтовка, ул.Центральная,8 кабинет рыбоводов

 

Последний вторник месяца

по предварительной записи по тел:89048381686

14.00-15.00

7

Журавлев Александр Геннадьевич

 

Строительный одномандатный избирательный округ №5

Администрация

МО Нововолковское»

п.Новый, ул.Центральная,9

второй четверг месяца

16.00-18.00

Пермского времени

8

Коновалова Светлана Викторовна

 

Болгуринский одномандатный

избирательный округ №1

Воткинский район, д.В-Позимь

ул.Школьная, д.26А

Последняя пятница месяца

12.00-13.00

9

Коробейников Александр Васильевич

 

Светлянский одномандатный

избирательный округ №13

Администрация

МО «Светлянское» с.Светлое, пер.Октябрьский,1

второй четверг месяца

17.00-18.00

10

Красникова Елена Александровна

Волковский одномандатный избирательный округ № 7

Волковский СДК

П.Новый, ул.Чайковского,15

 

Первый понедельник месяца

17.00-18.00

Удмуртского времени

11

Кузнецов Павел Петрович

 

Муниципальный список от Партии « Единая Россия»

Администрация МО «Большекиварское», д.Б.Кивара, ул.Советская, д.5

Первая и третья пятница месяца

16.30-17.30

12

Ложкин Павел Иванович

Перевозинский одномандатный избирательный округ №12

Перевозинский СКЦ с.Перевозное

Ул.Советская-40

Последняя суббота месяца

12.00-14.00

13

Мазунин Александр Олегович

Верхнеталицкий одномандатный избирательный округ № 14

Администрация МО «Верхнеталицкое»

Д.Верхняя Талица ул.Центральная, д.40

по предварительной записи по

тел:5-14-89

Первая суббота месяца

 

10.00-11.00

14

Макаров Александр Юрьевич

Муниципальный список от Партии «Единая Россия»

Здание Администрации

ГУП УР « Рыбхоз Пихтовка»

С.Пихтовка, ул.Центральная,8

последняя

среда

месяца

15.00

15

Мухитдинов Андрей Фаильевич

Муниципальный список от Партии «ЛДПР»

По отдельному графику с выездом по Администрациям сельских поселений

по предварительной записи

89634824444

 

16

Назаров Михаил Алексеевич

Муниципальный список от Партии «Единая Россия»

Администрация МО «Воткинский район»

Каб.56

третья среда месяца

10.00-12.00

17

Никитин Николай Викторович

Муниципальный список от Партии « Российская Партия пенсионеров»

По отдельному графику с выездом по Администрациям сельских поселений

по предварительной записи

по тел: 5-14-89

 

 

18

Перевозчиков Валерий Александрович

Камский одномандатный

избирательный округ №15

БУЗ УР «Воткинская городская стоматологическая поликлиника МЗ УР

Тел:3-66-15

Первая пятница месяца

13.00-15.00

19

Перевощиков Кронит Серафимович

Муниципальный список от Партии КПРФ

Администрация МО «Верхнеталицкое»

Д.Верхняя Талица,

ул.Центральная, д.40

по предварительной записи

по тел:5-14-89

Третий понедельник месяца

 

11.00-13.00

20

Русских Сергей Олегович

Муниципальный список от Партии КПРФ

Администрация МО «Воткинский район»

каб.56 по предварительной записи по тел: 5-14-89

 

Последний четверг месяца

13.00-15.00

21

Старухин Александр Владимирович

Гавриловский одномандатный избирательный округ №3

Администрация

МО «Гавриловское»

д.Гавриловка, ул.Дружбы, д.2

третий четверг четного месяца

17.00-18.00

22

Трофимов Виталий Игоревич

Центральный одномандатный избирательный округ №6

 

Администрация

МО Нововолковское»

п.Новый, ул.Центральная,9

первый понедельник

месяца

18.00-19.00

Пермского времени

23

Цыпленкова     Екатерина Авдеевна

Березовский одномандатный избирательный округ №8

Июльская участковая больница

с.Июльское, пер.Аптечный, д.21

Первая среда месяца

10.00-12.00

24

Чащин Андрей Владимирович

Муниципальный список от Партии

Администрация

МО Нововолковское»

п.Новый, ул.Центральная,9

Первая среда месяца

17.00-18.00

Пермского времени

25

Ярко Марина Валентиновна

Кварсинский одномандатный избирательный округ №10

Администрация МО «Воткинский район»

каб.49

Администрация МО

«Кварсинское»

д.Кварса, ул.Советская,д.25

Пятница еженедельно

 

Последняя пятница месяца

10.00-12.00

 

 

16.00-17.00