Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Воткинске акция «Капля жизни» прошла в ДК на Кирова

В Воткинске акция «Капля жизни» прошла в ДК на Кирова В Воткинске акция «Капля жизни» прошла в ДК на Кирова В Воткинске акция «Капля жизни» прошла в ДК на Кирова В Воткинске акция «Капля жизни» прошла в ДК на Кирова В Воткинске акция «Капля жизни» прошла в ДК на Кирова В Воткинске акция «Капля жизни» прошла в ДК на Кирова В Воткинске акция «Капля жизни» прошла в ДК на Кирова

3 Сентября 2022 08:09

Количество просмотров: 152

  • Школьники, студенты, педагоги, работники предприятий и просто неравнодушные люди собрались 3 сентября в зале дома кульутры.
  • Участники акции вспомнили страшный сентябрь 2004 года, когда в результате террористического акта погибли более 300 человек, большинство из которых дети. Три дня находясь в заточении, они не могли выпить и капли воды. Через акцию «Капля жизни» присутствующие поделились водой с теми, кого нет с нами. Наполнив ладони водой, они напоили живительной влагой цветы.
  • Во время проведения акции выступающие отметили, что нужно сделать все возможное для предотвращения подобных трагедий, что только вместе мы можем противостоять террористическим угрозам и предупреждать их возникновение.